Регистрация
» » » Майданный «юмор» на бигбордах Херсонщины

Майданный «юмор» на бигбордах Херсонщины

4-12-2016, 16:16

bord

В Херсонской области, на административной границе с Крымом установили бигборды, адресованные президенту России Владимиру Путину. Об этом в соцсети гордо сообщает украинский «патриот» Антон Ходза.

На одном из бигбордов написано: «В Украине ты спокойно ездил бы только лифтом. Но недолго» (с намеком на убийство Героя ДНР Арсения Павлова в лифте). На другом говорится, что Путина на Украине поддержали бы только мухи.

Зато с каким пафосом сообщает об очередной украинской «пэрэмоге» блогер Хозда: «Борьба на информационном фронте в Херсонской области продолжается. Рядом с Крымом, поэтому на эти борды есть кому смотреть. Небольшой месседж для Путина и его сторонников. Спасибо Владимиру Николаенко за борды. В Херсоне правильный городской голова».

Блогер Хозда пообещал, что это только начало и в следующий понедельник появятся очередные майданные «шедевры», адресованные главе РФ, причем, как и полагается, на «щирій українській мові».

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 236
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика