Регистрация
» » » Боевики в Алеппо сбили самолет сирийских ВВС

Боевики в Алеппо сбили самолет сирийских ВВС

4-12-2016, 16:35

 сир сам.

Боевики, контролирующие восточные кварталы Алеппо, сбили самолет сирийских ВВС. Инцидент произошел неподалеку от аэропорта Алеппо. Экипаж воздушного судна погиб.

Как стало известно это учебно-боевой самолет L-39 Albatros.Он находится на вооружении в десятках стран. По последним данным военные уже найдено тело одного из пилотов — полковника ВВС Сирии Джафара Хасана. Поиски второго пилота будут продолжатся.

Сирийская армия продолжает ожесточенные бои в Алеппо с радикальными группировками ИГИЛ. За прследние три дня армии Сирии и ополчению удалось очистить от боевиков 16 кварталов в северной части восточного Алеппо и освободить более 90 тыс. человек. Сейчас в Сирию прибыли мобильные госпитали для оказания медпомощи жителям Алеппо и близлежащих районов.

Так же в сирийский Алеппо прибыл специальный отряд саперов ВС России. В ближайшее время начнется разминирование восточный части Алеппо от мин и взрывных устройств.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 293
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика