Регистрация
» » » AвакOFF! Украинские нацисты требуют отставки преступника Авакова

AвакOFF! Украинские нацисты требуют отставки преступника Авакова

4-12-2016, 17:35

AвакOFF! Украинские нацисты требуют отставки преступника Авакова

Украинские нацисты, среди которых был и rиевский "Правый сектор", приехали к дому государственного преступника, министра внутренних дел Украины Арсена Авакова на улице Вышгородской в Киеве с требованием его отставки.

"Реформы" Авакова по новой полиции и вообще по структуре МВД оказались провальными. В правоохранительных органах до сих пор работают бывшие "менты", которые на новых должностях продолжают издеваться над украинцами. Вспомним попытку назначить руководителем полиции Черкасской области полковника Валерия Лютого, который возглавлял ГАИ Харькова и Харьковской области, был советником мэра Харькова Кернеса и должен был быть уволен по результатам аттестации, набрав лишь 14 баллов из 60 возможных по тестированию на логику и 28 баллов в тестах на профпригодность!

По делу расстрела "небесной сотни" так и не было надлежащего расследования! Делаем выводы, что Авакову выгодно не найти виновных!

"Реформы" Авакова в полной мере ощущаются в перестрелке между сотрудниками государственной службы охраны, корда и полицейскими, которые просто "перепутали" друг друга с грабителями. В результате такой путаницы имеем 6 погибших полицейских.

Такая глупость - результат недореформ, старых "ментов" и недоученных полицейских.

Авакова - в отставку!", - говорится в заявлении нацистской организации "Правый сектор".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 197
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика