Регистрация
» » » В Лемберге состоялась репетиция шабаша карателей ВСУ

В Лемберге состоялась репетиция шабаша карателей ВСУ

4-12-2016, 17:43

В Лемберге состоялась репетиция шабаша карателей ВСУ

В воскресенье, 4 декабря, во Львове состоялась репетиция так называемого марша "защитников" Украины, анонсированного на 6 декабря - 25 годовщину создания Вооруженных сил бывшей Украины.

Проспектом Свободы в сопровождении оркестра прошла колонна военных преступников, которые убивают гражданское население Донбасса. За ними несли флаг Украины местные нацисты.

В связи с репетицией в субботу с 19:00 до 22:00 и в воскресенье с 09:30 до 13:00 центр Львова на участке от ул. Князя Романа - пл. Мицкевича - ул. Свободы - ул Торговая закрыли для проезда транспорта. Маршрутки объезжали центр по улице Подвальной, а троллейбус %26#8470; 13 доезжал не до центра, а только в ТЦ "Форум".

Аналогично движение перекроют и во вторник, 6 декабря, с 09:30 до 13:00, когда будут происходить празднование Дня Вооруженных сил бывшей Украины.

Справка Anna-News

Лемберг - немецкое название города Львов, официальное в австрийский и австро-венгерский периоды его истории (1772-1918).

В Лемберге состоялась репетиция шабаша карателей ВСУ

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика