Регистрация
» » » Подробности: акция "АвакOFF" уже в действии под резиденцией министра

Подробности: акция "АвакOFF" уже в действии под резиденцией министра

4-12-2016, 17:44

akzijaOFF

Автоколонна активистов "Автомайдана" прибыла в резиденцию министра внутренних дел Арсена Авакова. В Фейсбуке активист организации под ником Ali Salyar ранее сообщал, что "колонна из 50 автомобилей "Автомайдана" направляется домой к Авакову".

Когда же активисты прибыли в резиденции, то там их уже ждала полиция. "Автомайдан" уже у резиденции Авакова. На месте уже ждала полиция", - добавил Ali Salyar.

Агентство УНН передает, что резиденцию министра внутренних дел Арсена Авакова пикетируют сотни активистов "Автомайдана". На заборе резиденции активисты наклеили плакаты "АвакOFF", "Авакову - отставка" и др. У здания также припаркованы десятки автомобилей активистов и один мусоровоз.

"Здесь к крепости Авакова "аваковоз-мусоровоз" приехал", - говорится на официальной странице "Автомайдана" в Facebook.

Как сообщили в пресс-службе МВД, сам глава МВД находится в рабочей командировке в г. Оттава (Канада).

Ранее уже сообщалось, активисты "Автомайдана" организуют акцию протеста "АвакOFF" с требованием отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

akzijaOFF1

akzijaOFF2.jpg

akzijaOFF3.jpg

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 281
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика