Регистрация
» » » Трамп не будет принимать во внимание интересы Украины — украинский дипломат

Трамп не будет принимать во внимание интересы Украины — украинский дипломат

4-12-2016, 20:34

яременко

При президенте Трампе Америка будет вести совсем другую политику по отношении к Украине, а, может, и вовсе перестанет замечать всем надоевшее государственное образование, считает экс-генконсул Украины в Эдинбурге и Стамбуле, председатель правления фонда "Майдан иностранных дел" Богдан Яременко.

Если после инаугурации сорок пятого президента США Дональда Трампа Вашингтон станет безразличным к Украине, а это будет скорее всего, у нее начнутся настоящие проблемы, убежден дипломат.

"Высока опасность того, что Трамп просто не будет брать во внимание интересы Украины. Конечно, в США не все решает президент. Однако его влияние не стоит недооценивать. Вопрос даже не в том, как Вашингтон теперь будет помогать Украине, а как он будет вести себя с Москвой", - подчеркнул Яременко. Если Вашингтон будет игнорировать "агрессивные" действия Кремля в регионе, страну ожидают огромные трудности, предупреждает он.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 255
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика