Регистрация
» » » Заявления Александра Онищенко могут вызвать скандал международного уровня, — нардепы ВРУ

Заявления Александра Онищенко могут вызвать скандал международного уровня, — нардепы ВРУ

6-12-2016, 23:48

Онищенко Александр

Если Александр Онищенко продемонстрирует доказательства причастности к политической коррупции высших должностных лиц государства, Украине не избежать мирового скандала. Однако, пока нет фактов, делать какие-то прогнозы еще слишком рано.

Такое мнение выразили народные депутаты Сергей Евтушок и Ирина Суслова.

По словам представителя фракции "Батькивщина", народного депутата Сергея Евтушка, если Александр Онищенко действительно продемонстрирует доказательства, подтверждающие его слова о политической коррупции, Украине не избежать громкого скандала, ведь в этом обвиняют высших лиц государства.

"Мне неизвестно, были ли эти пленки действительно переданы в США. Если это действительно произошло, и их идентифицируют как настоящие, нам не избежать скандала мирового уровня", - уверен нардеп.

В свою очередь, депутат из фракции БПП Ирина Суслова отметила, что пока слишком рано делать какие-то выводы. Несмотря на то, что "The Independent" - серьезное мировое издание, пока не получим доказательств, предоставить какую-то оценку заявлениям Александра Онищенко невозможно.

"Пока это интервью, которое опубликовали в СМИ. Все эти вещи должны быть расследованы. Например, легко узнать имена тех же заказчиков бордов против Яценюка. Но хотелось бы услышать имена депутатов, которые брали деньги, - за что и когда они это делали. Ведь такие действия делегитимизируют всех парламентариев", - отметила Суслова.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика