Регистрация
» » » Украинские вояки обстреляли людей на КПП, развлекаясь

Украинские вояки обстреляли людей на КПП, развлекаясь

7-12-2016, 00:18

vojak

Украинские каратели, несущие службу возле контрольно-пропускного пункта «Станица Луганская», вчера неожиданно открыли огонь из стрелкового оружия в сторону людей, переходящих с территории Луганской Народной Республики.

Также вели огонь и мелкокалиберные орудия, установленные на боевых машинах пехоты и на бронетранспортерах. Эту технику командование ВСУ разместило рядом с КПП в большом количестве.

Обстрелы дороги, ведущей к контрольно-пропускному пункту «Станица Луганская», украинская солдатня предпринимала уже много раз, поэтому пешеходы, наученные горьким опытом, при первых же выстрелах бросились на землю прямо в снег.

Стрельба вокруг КПП не умолкала на протяжении 10 минут, очереди из автоматов и пулеметов оборвались так же внезапно, как и начались. Пострадавших от стрельбы, к счастью, не было. Зато было видно, что украинские вояки в очередной раз таким образом развлекались.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 209
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика