Регистрация
» » » Словаки задержали украинского проводника

Словаки задержали украинского проводника

7-12-2016, 08:36

polis

По сообщению словацкого портала Teraz, на украино-словацкой границе длительное время действовала организованная группа, занимавшаяся переходами мигрантов из азиатских стран в Европу. В её состав входили четыре действующих словацких полицейских, двое отставных и гражданин Украины.

Бизнес был хорошо налажен и весьма выгоден. С каждой головы брали по 200-400 евро. Общий доход компаньонов по приблизительным подсчётам составил 110 тысяч евро. А население стран ЕС благодаря их деятельности пополнилось ещё 275 смуглыми мигрантами.

Теперь их деятельность пресечена. Действующих полицейских уволят из органов, как сообщила представитель президиума республиканской полиции Словакии Дениса Балогова. Правда, все они пока на свободе, а сидит в кутузке лишь один хохол.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика