Регистрация
» » » Военный преступник Муженко поблагодарил руководителя американской тренировочной миссии

Военный преступник Муженко поблагодарил руководителя американской тренировочной миссии

7-12-2016, 20:42

Дусич Муженко

Сегодня в Генеральном штабе Вооруженных сил бывшей Украины состоялась протокольная встреча начальника Генерального штаба - военного преступника Виктора Муженко с начальником штаба Объединенной многонациональной группы подготовки полковником Ником Дусичем по случаю завершения срока его командировки на Украину.

В начале встречи состоялась церемония награждения полковника Ника Дусича почетным нагрудным знаком начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины "Слава и честь" в присутствии американского советника стратегического уровня генерала Джона Ебизейда.

В ходе встречи генерал ВСУ Виктор Муженко поблагодарил полковника Дусича за его вклад в приближение карательных войск Украины к стандартам НАТО и за работу по модернизации инфраструктуры Международного центра миротворчества и безопасности.

Полковник Национальной гвардии штата Калифорния Ник Дусич последние два года возглавлял первую учебно-тренировочную миссию подельников на Украине. Объединенная многонациональная группа подготовки была развернута на базе Международного центра миротворчества и безопасности в конце 2014 для оказания содействия в подготовке карателей по стандартам НАТО.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 226
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика