Регистрация
» » » Муженко собрался границу закрыть

Муженко собрался границу закрыть

8-12-2016, 08:37

graniza

Начальник Генштаба и командующий ВСУ в одном лице Виктор Муженко объяснил, что требование закрыть границу между ДНР и ЛНР с Россией необходимо для победы Украины. Иначе, мол, никак нельзя.

«Война закончится после нашей победы. Можем ли мы освободить Донбасс? Можем. Но при условии, если границы будут закрыты, если не будет поступлений оружия и войск из Российской Федерации», - вещает Муженко.

Украинские деятели хоть в погонах, хоть без, с упорством дятлов долбят в одну и ту же точку: верните нам контроль над границей! А все остальные условия Минских соглашений мы потом будем выполнять.

На кого это рассчитано? Думается, исключительно на внутреннее потребление. Ведь критическое мышление большинства украинско-подданных давно отключено и им невдомёк, что соглашения надо соблюдать в установленном порядке, а не с конца или ещё каким-либо иным способом.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика