Регистрация
» » » BBC News меняет курс, стали замечать погибших в Ираке

BBC News меняет курс, стали замечать погибших в Ираке

8-12-2016, 11:42

images

Более шести десятков человек, в том числе 19 детей и 12 женщин, погибли в результате авианалетов в иракском городе Эль-Кайм, который контролирует террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ), сообщило в четверг агентство.

Как заявил представитель парламента Ирака, удары нанесла иракская авиация, но военные и правительство страны пока это не подтвердили. Возможно авиаудары наносила международная антиигиловская коалиция во главе с США, эту территорию раньше контролировали именно эти силы.

Удары были нанесены по центру Эль-Кайма, расположенному на западе Ирака недалеко от границы с Сирией, отмечается, что пострадал штаб боевиков, который находился в мечети, а также жилые дома.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика