Регистрация
» » » Украина является "недееспособным государством", - экс премьер-министр Франции

Украина является "недееспособным государством", - экс премьер-министр Франции

8-12-2016, 14:41

i

Бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен в интервью информационному агентству RT заявил, что Украина является "недееспособным государством".
"Современная Украина - недееспособное государство, которое распадается, это неустойчивая конструкция, у которой нет будущего", - сказал де Вильпен, занимавший пост премьер-министра в 2005-2007 годах.
Он также назвал катастрофичной экономическую ситуацию в стране. По его словам, остановить этот процесс должны совместно Европа и РФ.
"Экономическая и финансовая ситуация на Украине катастрофична. Есть только две силы, способные остановить это разложение: Россия и Европа. Если мы договоримся, то, вероятно, сможем помочь Украине преодолеть эту негативную динамику, предложив реформы, которые были бы выгодны всем", — добавил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 178
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика