Регистрация
» » » Копию Знамени Победы площадью 200 квадратных метров развернули в Луганске

Копию Знамени Победы площадью 200 квадратных метров развернули в Луганске

8-12-2016, 22:04

Молодежные активисты ЛНР вместе с общественными деятелями России развернули у памятника воинам-освободителям в Луганске копию Знамени Победы площадью 200 кв. м. в рамках акции "Марш Победы - Молодая гвардия шагает по миру". Международный патриотический проект "Марш Победы – Молодая гвардия шагает по миру" стартовал в Луганске 8 декабря с выступления Владимирского академического областного драматического театра.
"Точка отчета международного патриотического проекта "Марш Победы – Молодая гвардия шагает по миру" берет начало именно от вас", - подчеркнул координатор международного общественно-патриотического проекта Павел Григорьев.
"Главный смысл акции - не дать переписать историю, сила в правде. За нами правда", - пояснил координатор проекта.
Начальник отдела молодежи Министерства культуры спорта и молодежи ЛНР Роман Олексин отметил, что Луганщина гордится тем, что такой масштабный проект стартует именно с Родины Молодой гвардии.
"Нам очень приятно сегодня принимать наших братьев из Российской Федерации, которые инициировали такой международный проект, - отметил он. - Для нас это очень важно, потому что в следующий год – это год 75-летия со дня создания Молодой гвардии".
Он пояснил, что акция продолжится в городах России и странах бывшего СССР, где организаторы проекта будут проводить различные патриотические мероприятия и организуют представления Владимирского академического областного драматического театра.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 286
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика