Регистрация
» » » Мариупольская трагедия – девушка выбросилась из окна

Мариупольская трагедия – девушка выбросилась из окна

9-12-2016, 14:33

 Мариупольская трагедия

Соцсети уже убивают наших детей. По данным правоохранительных органов Мариуполя там из окна многоэтажки выбросилась девушка-подросток. Как показало расследование, сделала она это по приказу, полученному в одном из сообществ ВК, которое оказывало на её психику постоянное негативное воздействие.

Судя по записям в её блокноте и в компьютере, она регулярно получала идиотские задания типа подержать свои ладони над огнём, а потом проткнуть их иглой. Когда её состояние стало окончательно неадекватным, девица, следуя приказу модераторов, выскочила из окна своего многоэтажного дома и разбилась насмерть.

Теперь становится понятно, что модераторы соцсетей имеют практически неограниченную власть, по крайней мере, над частью своих пользователей, в том числе и несовершеннолетних. А это уже не криминал, а политика. Ведь завтра сотням и тысячам молодых людей могут приказать выйти на майдан, либо начать убивать инакомыслящих, русскоговорящих, азиатов или вообще каких-нибудь рыжих. Всё равно кого. Поистине страшные времена наступают.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 178
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика