Регистрация
» » » Зрада: раненым украинским бойцам пришли «сепарские» письма

Зрада: раненым украинским бойцам пришли «сепарские» письма

10-12-2016, 17:33

pismo

По случаю Дня Вооруженных сил Украины 7 декабря для «героев АТО», которые лечатся в госпитале Харькова, учащиеся ПТУ N25 передали посылки. В этих посылках обнаружились совсем не ласковые послания «усмирителям Донбасса».

Неизвестные авторы писем советуют украинским бойцам не возвращаться на Донбасс и не стрелять в мирных жителей, а иначе они буду прокляты людьми и богом. «Слава Новороссии! Слава Харьковской народной республике!», — такими словами заканчивается одно из писем.

Украинские волонтеры возмущены: «Как это понимать педагоги???? Вам что все равно что у вас сепары??? Или это специально сделано??? Просим СБУ решить вопрос с 25 училищем и конкретно с гр.КК3. Это вам не простая писанина», - говорится, например в сообщении «Сестер милосердия Харькова», опубликованном в соцсети.

О скандальном инциденте уже доложили заместителю харьковской облгосадминистрации Анатолию Бабичеву, который обещал лично наставить на путь истинный учащихся и преподавателей ПТУ. Со своей стороны СБУ уже начала проверку по скандальному факту, чтобы выявить «сепаров» среди учащихся и примерно наказать.

из сети скан

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика