Регистрация
» » » Наина Ельцина против Никиты Михалкова

Наина Ельцина против Никиты Михалкова

11-12-2016, 08:34

Наина Ельцина обрушилась с обвинениями в адрес кинорежиссёра Никиты Михалкова по поводу его критики в адрес так называемого «Ельцин Центра», как гнезда либералов-русофобов, занимающихся разрушением национального самосознания сотен детей, которых туда ежедневно приводят. Михалков утверждает, что сотрудники Центра не объективно повествуют об истории России, клевещут на её прошлое и настоящее.

Вдова первого президента РФ, в свою очередь, утверждает, что Михалков делает «лживые заявления». Сам в «Ельцин центре» никогда не бывал, а значит, не может давать объективных оценок.

Наину Ельцину, отстаивающую память своего мужа, понять, конечно, можно. Другое дело, какую память он оставил о себе не у своей семьи и приближённых, а у миллионов простых россиян? И вообще, когда только затевалось строительство этого Центра, неплохо было бы поинтересоваться мнением народа. Глядишь, сейчас и скандала бы не было, поскольку не было бы и самого Центра…

Василий Семёнов

ВложениеРазмер elzin.jpg52.38 КБ

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика