Регистрация
» » » ВСУ ищут мифических донецких партизан

ВСУ ищут мифических донецких партизан

11-12-2016, 14:32

BPLA

В воздушном пространстве над городом Артемовск, переименованном киевской властью в Бахмут, в течение 10 декабря неоднократно появлялись беспилотные летательные аппараты украинской армии. С беспилотников проводилась видеосъемка территории в режиме онлайн.

Полеты БПЛА прекратились с наступлением сумерек. Как стало известно, БПЛА были подняты по приказу украинского военного командования для проведения воздушной разведки местности, и потому, что понадобилось изображать бурную боевую деятельность.

Дел в том, что у командования ВСУ возникла паранойя, что будто бы некие «партизаны ДНР» намерены взрывать в треугольнике Константиновка - Дзержинск – Артемовск железнодорожные мосты, проходящие над автомобильными трассами, и автодорожные путепроводы, проложенные поверх железнодорожных путей.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 259
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика