Регистрация
» » » Известного украинского волонтера обокрал наркоман

Известного украинского волонтера обокрал наркоман

11-12-2016, 20:48

 авто гая

Активный участник евромайдана Мирослав Гай известен на Украине тем, что прежде, чем заняться волонтерской работой, сам воевал на Донбассе, в так называемой "АТО". Теперь же снабжает боевых "побратимов" всем, что привычно не додает минобороны Украины - от лекарств и продуктов до военной амуниции и техники. А обокрали автомобиль волонтера в Киеве, причем сделал это, по словам полицейских, наркоман.

Вот что пишет Ярослав Гай об этом на своей странице в Фейсбук: "Четыре года! Майдан, война, бомбежки, перестрелки, все пережила моя машина, мой Росинант. И вот сегодня, какой-то урод, разбил стекло и вытащил мою военную сумку с кимоно и перчатками. Сепары меньше вреда нанесли этой машине, чем этот нарик!".

По словам волонтера, полицейские, которые оформляли его заявление, сказали, что таких краж сейчас много и полиция ничего с этим сделать не может. "Мы их ловим, а суды отпускают. Недавно один нарик прямо в машину залез и начал там колоться. Приехали копы, стали вытягивать его, а он их шприцом поколол, а там весь букет, в котором гепатит самое детское. Так его тоже отпустили", - сказали правоохранители украинском волонтеру. А еще пообещали, что "если так будет и дальше, то страну накроют самосуды".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 192
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика