Регистрация
» » » Факельный марш «Азова» в Харькове: подростки кричали: «Москалей на ножи!»

Факельный марш «Азова» в Харькове: подростки кричали: «Москалей на ножи!»

11-12-2016, 20:55

 марш азова в харькове

В воскресенье, 11 декабря, в Харькове боевики неофашистского формирования "Азов" провели так называемый "Марш нации", который собрал около тысячи сторонников воинствующих украинских радикалов, причем большинство оказались подростками. Ранее было заявлено, что примут участие в марше более двух тысяч человек.

Поскольку во время подобных "маршей" устраиваются беспорядки, сопровождали шумное и агрессивное факельное шествие 550 работников Национальной полиции Украины, 30 курсантов Харьковского национального университета военно-воздушных сил и 20 военнослужащих.

Молодые парни, девушки в спортивных костюмах и камуфляже, средний возраст которых был около 16 лет, несли в руках транспарант "Мир после победы" и флаги "Азова" с фашистской символикой, при этом кричали: "Слава Украине!" и "Москалей на ножи!".

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 226
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика