Регистрация
» » » Украинский полутяж мечтает о российском гражданстве

Украинский полутяж мечтает о российском гражданстве

12-12-2016, 08:35

nikita

Двадцатичетырёхлетний участник соревнований по смешанным правилам борьбы Никита Крылов шокировал свидомую общественность своим заявлением о том, что он мечтает получить российское гражданство.

Спортсмен считает, что несмотря на многочисленные санкции, Россия продолжает успешно развиваться, не в пример подсевшей на международную финансовую иглу Украине. Крылов так и сказал: «Они (россияне) стали жить лучше». И это в то самое время, когда всякие ковтуны, яхно и прочие на ток-шоу пытаются чернить российскую действительность.

Импонирует Никите Крылову и то, что в сегодняшней России спорт бурно развивается. И он хотел бы лично принять участие в этом процессе. При этом заявляет: «Даже без паспорта считаю себя русским, при этом никогда не задумывался, есть ли разница между русскими и украинцами».


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 257
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика