Регистрация
» » » Минометчики ВСУ обстреляли собственные позиции

Минометчики ВСУ обстреляли собственные позиции

12-12-2016, 14:31

u minometa

С 7 часов утра 12 декабря украинские вояки, находящиеся на позициях к югу от занятого ВСУ районного центра Марьинка (западные подступы к Донецку), принялись упражняться в стрельбе из минометов на максимальные дистанции.

Для этого огонь был открыт в сторону села Александровка Петровского района столицы ДНР. От позиций украинской армии у Марьинки до Александровки расстояние 6-7 километров.

Мины стали разрываться возле контрольно-пропускного пункта «Александровка», а также в посадках.

Но вскоре стрелки минометчики перестали обращать внимания на координаты стрельбы и мины одна за другой полетели на позиции украинских войск. Один украинский военный получил ранение.

Огонь по своим минометчики украинской армии вели до тех пор, пока им не позвонило командование с разносом на тему стрельбы по своим.

После этого стрельба из минометов со стороны Марьинки вообще прекратилась, и в окрестностях Александровки на некоторое время установилась ненадежная тишина.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 295
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика