Регистрация
» » » Стрельба от Первомайска до Стаханова

Стрельба от Первомайска до Стаханова

12-12-2016, 17:48

arta

11 декабря, в 18 часов, загремел весь участок фронта, проходящий к западу от Стаханова и Первомайска. Огонь из минометов, а также из орудий калибра 122 и 152 миллиметра, украинские вояки, с небольшими перерывами, вели до полуночи 12 декабря.

Под обстрел каждый раз попадал и поселок Калиново. Также несколько снарядов калибра 122 миллиметра разорвались возле города Брянка.

Протяженность участка фронта, с которого украинские войска 10 и 11 декабря открывали артиллерийский и минометный огонь по нескольким населенным пунктам Луганской Народной республики, составляет около 15-17 километров.

По всей этой линии сейчас располагаются тяжелые вооружения, дополнительно подтянутые по приказу командования ВСУ на луганский фронт в октябре и в ноябре 2016 года, с прицелом как на зимнюю кампанию, так и на более отдаленный период.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 287
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика