Регистрация
» » » Сирийские правительственные войска сражаются с террористами в районе Пальмиры

Сирийские правительственные войска сражаются с террористами в районе Пальмиры

12-12-2016, 23:34

 Пальмиры

Для атаки на Пальмиру боевики перебросили резервы из Ракки, Дейр-эз-Зора и Мосула. Это зона ответственности международной коалиции государств под руководством США.

Бандформирования пытаются закрепиться в жилых кварталах Пальмиры, по которым авиация российских ВКС ударов не наносит. Понимая, что российская авиация не будет наносить удары ни по историческим памятникам, ни по жилым кварталам экстремисты укрывшись там чувствуют себя в безопасности.

Этот штурм имеет еще одну цель – отвлечь правительственные силы от Алеппо, где освобождена почти вся территория города. Власти города. эвакуировав население, готовятся в самое ближайшее время к освобождению города.

Все понимают, что для Сирийской армии главной целью сейчас является Алеппо — там сосредоточены основные силы. И если учесть, что Сирийская армия ведет войну уже пятый год усталость и обезкровленнсть дают о себе знать.

Сейчас сирийские власти проводят работу над ошибками и, уже скоро мы увидим конкретные изменения.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика