Регистрация
» » » Дональд Трамп принял решение не отдавать пост госсекретаря Митту Ромни

Дональд Трамп принял решение не отдавать пост госсекретаря Митту Ромни

13-12-2016, 11:51

internacional160216-trump

Как сообщила в понедельник телекомпания CNN, со ссылкой на переходной штаб нового президента, Дональд Трамп во время телефонного разговора с экс-кандидатом на выборах главы государства Миттом Ромни сообщил ему, что он не будет госсекретарем в новой американской администрации.

Более конкретного содержания беседы не приводится. Как отмечает телекомпания, этот звонок подтверждает, что Трамп окончательно определился с кандидатурой на должность главы внешнеполитического ведомства.

Ромни в свою очередь сообщил на своей странице в Facebook, что для него "было честью рассматриваться в качестве кандидата на пост госсекретаря". При этом он не стал прямо говорить о том, что выбыл из списка претендентов. Ромни также назвал встречи, которые он проводил в последние недели с Трампом по поводу его кандидатуры, "приятными и познавательными".

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 263
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика