Регистрация
» » » И снова они нарушают спокойствие наших границ

И снова они нарушают спокойствие наших границ

13-12-2016, 11:54

samolet

По данным агентства «Интерфакс», страны Запада переходят от тактики использования одиночных самолётов-разведчиков у границ России к тактике применения целых групп летательных аппаратов. Причём, участвуют в этом самолёты североатлантического альянса, а также по отдельности ВВС США и ВВС Швеции.

Швеция, в частности, направила к границам Российской Федерации самолёт-разведчик с бортовым номером 102003. Этот самолёт вёл воздушную разведку, двигаясь вдоль границ Калининградской области в нейтральном воздушном пространстве.

Одновременно ВВС США послали к российским рубежам свой самолёт-разведчик с бортовым номером 62-4138. Он поднялся в небо с военной базы Милденхолл в Великобритании. Третьим стал самолёт НАТО системы «АВАКС», вылетевший с натовской авиабазы в немецком Гайленкирхене.

Все эти действия, по-видимому, были согласованы заранее и являются убедительным доказательством повышенной военной активности Запада у российских рубежей.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика