Регистрация
» » » Под Песками прошел стрелковый бой

Под Песками прошел стрелковый бой

13-12-2016, 17:51

strelok

Украинские вояки вновь открыли огонь по подразделениям армии ДНР со своих позиций, находящихся к югу от поселка Пески. Северные рубежи обороны Донецка противник обстрелял из автоматов и крупнокалиберных пулеметов. Затем с украинской стороны стали раздаваться залпы из гранатометов.

С позиций армии ДНР был открыт предупредительный огонь.

Стрелковый бой в районе поселка Пески продолжался около полутора часов и затих к 12 часам 30 минутам дня.

Об этом случае нарушения украинской стороной Минских соглашений, так же как и о всех предшествующих, командование армии ДНР поставило в известность миссию ОБСЕ и Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня.

Возобновление стрельбы с позиций ВСУ на участке фронта, проходящем к югу от поселка Пески, следует ожидать этой ночью, причем, по вечерам и ночам украинские каратели пускают в ход тяжелую артиллерию.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 256
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика