Регистрация
» » » Нидерланды заявили, что Ассоциация Украина-ЕС откладывается

Нидерланды заявили, что Ассоциация Украина-ЕС откладывается

14-12-2016, 14:58

24152_thumb

Ассоциация между Украиной и Евросоюзом откладывается из-за того, что правительство Нидерландов до сих пор не достигло согласия с другими странами Евросоюза.
Об этом заявил глава МИД Нидерландов Берт Кондерс, передает Dutch News.
"Согласованного текста пока нет. Мы также не можем сказать, будет ли реализована позиция Нидерландов, учитывая, что ряд государств-членов говорят о далеко идущих последствиях", - заявил министр.
В декларации будет указано, что соглашение с Украиной не является ступенькой на пути ее вступления в ЕС и что граждане Украины не имеют доступа к европейскому рынку труда. По требованию Недерландов, туда должны добавить пункты, что ЕС не будет оказывать финансовую поддержку Киеву и вступать с ней в военный союз или оказывать военную помощь.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 373
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика