Регистрация
» » » Депутатов разделят на «своих» и «врагов»

Депутатов разделят на «своих» и «врагов»

14-12-2016, 15:13

deputati

Народный депутат Украины Дмытро Тымчук выступил с инициативой: разделить всех нардепов ВРУ на «патриотов» и «предателей». На этот шаг его вдохновила встреча Надежды Савченко в Минске с лидерами Донецкой и Луганской Народных Республик.

Тымчука приводит в ужас то, что имея доступ к гостайнам, Савченко могла что-либо выболтать врагам. Тем более что она является не просто депутатом, а членом комитета Верховной Рады по национальной безопасности и обороне, что предполагает доступ к данным всех степеней секретности.

Вот Тымчук и предлагает закрыть для депутатов-непатриотов, к которым он теперь причисляет и Савченко, доступ к секретным данным. Вот только кто будет решать принадлежность к «своим» и «врагам»? Лично Тымчук, или те, кто будут располагать в Верховной Раде большинством, чтобы выносить свой вердикт в отношении всех остальных?


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика