Регистрация
» » » Украинский вояка, обстрелявший мирных жителей на КПП «Майорское», установлен

Украинский вояка, обстрелявший мирных жителей на КПП «Майорское», установлен

14-12-2016, 23:37

 кпп

Как сообщает Министерство внутренних дел ДНР, личность военнослужащего ВСУ, обстрелявшего 14 декабря утром мирных жителей на КПП "Майорсоке", что под Горловкой, установлена. Об этом сообщает пресс-служба Горловского ГУ МВД Донецкой народной республики.

В сообщении говорится: "Как установили правоохранители, военнослужащий ВСУ с позывным "Шляпа" открыл огонь по гражданским людям, которые стояли в пешем порядке в очереди на выезд из Горловки. Один мужчина получил смертельное огнестрельное ранение в голову, двое мужчин ранены, еще одна женщина умерла от сердечного приступа".

Напомним: в среду, 14 декабря, утром на украинском КПП "Майорское" был открыт огонь из автомата по пассажирам автобуса, который приехал с территории ДНР. Пассажиры вышли из автобуса для проверки документов и в этот момент началась автоматная стрельба. При этом украинские оккупанты не пропустили на территорию КПП машины скорой помощи из Горловки. Всех раненых и погибших, а также свидетелей убийства вывезли на территорию, подконтрольную Украине.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 213
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика