Регистрация
» » » Госдеп снова предупреждает

Госдеп снова предупреждает

15-12-2016, 11:51

gosdep

В очередной раз Государственный департамент США опубликовал предупреждение своим гражданам об опасности совершения поездок на территорию Донбасса и в Крым.

В этом документе особо подчёркивается, что регионы Донбасса «по-прежнему контролируются сепаратистами, которых поддерживает Россия». К тому же там происходят боестолкновения, в ходе которых уже погибли более девяти тысяч человек. В районах боевых действий и примыкающих к ним территориях есть заминированные участки.

Правда, почему-то в госдеповском предупреждении не уточняется в чём состоит опасность поездок в Крым. Хотя ещё ранее это ведомство предупреждало о нежелательности полётов там, где они контролируются авиадиспетчерами Симферополя и Днепропетровска.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 209
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика