Регистрация
» » » Константиновка в депрессии и ждёт освободителей

Константиновка в депрессии и ждёт освободителей

16-12-2016, 08:34

 Константновка в депрессии

Донецкая Константиновка с лета четырнадцатого года находящаяся под киевско-бандеровской оккупацией медленно, но верно умирает. Её опустевшие улицы не оживляет даже предновогодняя суета. Большинство жителей находятся в состоянии глубокой депрессии – им не до праздников.

Это и не удивительно – ведь в городе безработица. Занятие можно найти с большим трудом и с зарплатой не выше 2-2.5 тысяч гривен. На такие деньги здесь не прожить. Ведь тарифы бешеные. Константиновцы могут платить за отопление не более 500-800 гривен. Если отдать больше, то можно с голоду помереть, потому что постоянное подорожание продуктов и медикаментов – самое больное здесь место. Кстати, в шахтёрском краю тут за две тонны угля отдают не менее 6.5 тысячи гривен. А нынешней зимой две тонны и до февраля не хватит.

Жителей поддерживает лишь надежда на скорое освобождение от нацистской оккупации. А иначе они просто смысла жизни не видят.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 179
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика