Регистрация
» » » И в России бесы скачут – требуют раздела страны

И в России бесы скачут – требуют раздела страны

16-12-2016, 08:36

 И в России бес скачут

Российские либералы вопреки статье 280.1 УК Российской Федерации свободно и публично призывают к разделу страны на части. Считая, что она слишком велика и не имеет права распоряжаться собственными богатствами.

В этих предательских заявлениях постоянно упражняются такие «свободолюбы» и «правозащитники», как Евгения Альбац, требующая провести восточную границу по Уралу, Лев Пономарёв, ратующий за возврат Японии Курильских островов. К ним подключаются профессор Медведев, ратующий за то, чтобы у России отобрали Арктику, а Константин Боровой вообще желает разделения РФ на мелкие удельные княжества.

Публика помельче хлопочет об отделении Кубани, Карелии, Сибири, Калининграда и даже Санкт-Петербурга. А уж по поводу Крыма у бесов вообще полный консенсус: Гозман, Навальный, Амнуэль, Ходорковский, Касьянов, Илларионов – короче весь адский легион требует отдать «чужое» - то есть Крым с крымчанами на расправу бандеровцам.

Так не пора ли, наконец, и к ним закон применить, дабы остановить либеральный раж?

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 239
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика