Афганцы: чемодан, вокзал, Кабул!
Ангела Меркель под напором народного недовольства своей миграционной политикой срочно меняет правила игры, желая сохранить свой пост ещё на четыре года. Германия начинает депортировать незваных гостей. Начать решили с афганцев. Наверное, по алфавиту.
Первая партия высланных мигрантов в составе 50 человек, не получивших убежища в Германии, уже прибыла обратно в Афганистан. Депортация происходит в рамках соглашения между Берлином и Кабулом, подписанном в октябре текущего года.
И хотя большинство немцев, возмущённых вызывающим поведением мигрантов и их преступлениями против личности, одобряют депортацию, всё же находятся супер-либеральные граждане, которые выходят на митинги, протестуя против высылки иноземцев. Это, кстати, наиболее последовательные и преданные сторонники мультикультурализма и самой Ангелы Маркель.
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info

Венгрия выдавливает мигрантов
Новороссия
Ангела Меркель: - Мы хотим создать Европейский миропорядок вместе с
Новороссия
Меркель признала вклад Путина в достижение соглашений в Минске
Новороссия
Премьер Венгрии выступил против мультикультурализма в Европе
Политика
Меркель осудила планы Великобритании урезать права мигрантов
Политика
К итогам визита Ангелы Меркель на Украину
Политика
Британских чиновников поощряют за высланных мигрантов
Общество
В ЮВО прибыла первая партия новейших Су-34
Вооруженные силы мира