Регистрация
» » » Мошенники не дремлют: очередной случай выдачи пенсии сувенирными деньгами

Мошенники не дремлют: очередной случай выдачи пенсии сувенирными деньгами

16-12-2016, 08:43

 старушка

Именно такой казус произошел с 82-летней жительницей Николаевской области. Ей выдали пенсию фальшивыми деньгами. Об этом она узнала не сразу, а после похода сына в магазин, где у него отказались принимать сувенирные 200 гривен. Он пришел домой и рассказал об этом старенькой матери. Когда та отнесла в банк для проверки оставшиеся деньги, то выяснилось, что все 200-гривенные купюры, а их было пять штук, просто искусно сделанные картинки. Вернули бабушке или нет пенсию, не сообщается.

Но вот что интересно, точно такую же пенсию сувенирными бумажками выдали на Львовщине в то же время 72-летнему пенсионеру. Получал он деньги в…банке. Но когда решил сделать покупку в магазине, ему отказали и сообщили, что деньги фальшивые. Аналогичный случай был ив Ивано-Франковской области.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 197
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика