Регистрация
» » » Генерал НАТО Кертис Скапарротти инспектирует зону «АТО» на Донбассе

Генерал НАТО Кертис Скапарротти инспектирует зону «АТО» на Донбассе

16-12-2016, 08:44

 генерал нато

Донецк весь день слушал канонаду боя, обострение - по всему фронту. Судя по всему, ВСУ гремят обстрелами в честь командующего войсками НАТО и Вооруженных сил США в Европе генерала американской армии Кертиса Скапарротти, который в четверг, 15 декабря, прибыл в зону проведения так называемой "АТО" на Донбассе. Сопровождает генерала сам начальник Генерального штаба Украины генерал Виктор Муженко.

Он же сообщил об этом вояже Скапарротти на донбасский фронт в соцсети: "Посетил АТО вместе с командующим Объединенных ВС США в Европе генералом Кертисом Скапарротти. Он поражен силой духа ВСУ. Вместе мы сильнее!". Сопроводил Муженко свое послание соответствующим фото, где дама в черной шляпке и розовом шарфике (возможно, переводчица) что-то активно объясняет украинским военным, а сам Скапарротти (на фото справа от нее, в очках) слегка улыбаясь, оглядывает мерзлую донбасскую землю…

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 331
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика