Регистрация
» » » Новое рацпредложение

Новое рацпредложение

16-12-2016, 09:25

 в вышиванке - 2

Известный липецкий предприниматель, владелец международной сети шоколадных предприятий и одновременно президент Украины Петр Алексеевич Порошенко выступил с новой инициативой. Он предложил председателю Евросовета Дональду Туску ввести новые санкции против России из-за ситуации в Алеппо. В этом сирийском городе правительственные силы осуществляют контртеррористические мероприятия. По мнению некоторых европейских политиков, Россия, поддерживая эти действия, поступает не только некрасиво, но и преступно.

Европейский чиновник пообещал "самопровозглашенному" после государственного переворота (при политической поддержке ЕС) президенту, что будет стремиться к ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и отмене визового режима. Судя по всему, как обычно, не называя конкретных сроков.

Новые санкции против России отчего-то вновь понадобились Петру Алексеевичу. Может потому что они традиционно неплохо сочетаются с производством конфет в Липецкой области. "Европейское дурачье" наверное ничего не понимает в украинской "военной экономике". Мог подумать Петр Алексеевич после получения столь уклончивого ответа. "Кинул" же когда-то Януковича, а теперь и самого "кидают".

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика