Регистрация
» » » США нужно привести доказательства хакерских атак или закрыть тему

США нужно привести доказательства хакерских атак или закрыть тему

16-12-2016, 11:36

 3

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Вашингтону нужно или прекратить говорить о якобы имевших место атаках российских хакеров на территории США, или привести доказательства, иначе это выглядит непристойно.

"Здесь нужно или прекратить об этом говорить, или привести наконец-то какие-то доказательства. А иначе это выглядит уже весьма непристойно", — сказал Песков комментируя очередные обвинения США в хакерских атаках озвученных президентом Барком Обамой.

ЦРУ через СМИ обвинило Россию во взломе партийных серверов Демократической партии с целью помочь Дональду Трампу, который победил на выборах 8 ноября. Но ФБР с этим не согласилось. Москва категорически эти обвинения опровергает, назвав их бездоказательными. Да и сам Белый дом признал, что в день выборов никакой повышенной активности хакеров не наблюдалось. На требования Конгресса предоставить спецслужбам результаты расследования ничего сделано не было.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 211
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика