Регистрация
» » » Глава ДНР об экономической и культурной интеграции с Россией

Глава ДНР об экономической и культурной интеграции с Россией

16-12-2016, 14:34

Захарченко

Донецка народная республика должна расширить экономическую, а также культурную интеграцию с Россией. Такое заявление сделал глава ДНР Александр Захарченко в пятницу, 16 декабря, во время ежегодного обращения к Народному Совету ДНР.

Захарченко подчеркнуд, что молодое государство должно расширять экономическую и культурную интеграцию с Российской Федерацией. Такая задача поставлена перед министрами ДНР.

"При этом мы должны возобновить и старые экономические связи. Потенциал в этом направлении у нашего государства огромный", - подчеркнул Александр Захарченко. Он назвал приоритетные для Республики отрасли промышленности: угледобывающую, машиностроительную и металлургическую, на которых всегда держалась экономика Донбасса. Кроме того, глава ДНР призвал развивать и новые отрасли, ведь научный и производственный потенциал региона велик даже сейчас - в трудное военное время.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 214
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика