Регистрация
» » » Трамп отправляет Псаки в историю

Трамп отправляет Псаки в историю

16-12-2016, 16:05

Дональд Трамп намерен заменить директора Белого дома по коммуникациям, которую сейчас занимает небезызвестная Джен Псаки. На эту должность вместо Псаки, в качестве кандидата рассматривается Крис Власто, исполнительный продюсер популярной передачи "С добрым утром, Америка" на телеканале ABC, за которую он трижды награждался премией Эмми.
Как сообщает издание, встреча Власто с новым президентом США прошла в Башне Трампа еще в ноябре. После этого продюсер сам сообщил о том, что ему предложили работу в администрации Трампа и его кандидатура на пост в Белом доме находится на рассмотрении. К слову, должность директора Белого дома по коммуникациям подразумевает под собой практически всю публичную информационно-пропагандистскую политику президента США и его администрации.
Эту должность на протяжении последних полутора лет занимает Джен Псаки, которая до этого прославилась своими эксцентричными и не всегда понятными высказываниями в роли официального представителя Госдепартамента США. В администрацию президента, на "более спокойную работу", Псаки перешла из-за беременности.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 318
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика