Регистрация
» » » Климкин объявил о расширении антироссийских санкций

Климкин объявил о расширении антироссийских санкций

17-12-2016, 08:33

 Климкин объявил

Глава украинского МИДа анонсировал расширение украинских санкций против России. Он заявил, что в санкционные списки теперь вносят и тех, кто якобы причастен к лишению свободы украинских граждан по политическим мотивам.

«Во-первых, мы постоянно работаем над этими санкционными списками. Во-вторых, стараемся адаптировать их по мере того, как мы будем получать чёткие данные о тех, кто вовлечён в процессы над нашими политическими заключёнными», - заявляет Климкин.

Далее он утверждает, что материалы для пополнения санкций украинская сторона получает не только от родных, находящихся в России арестованных, но и от международных правозащитных организаций.

Тут хочется отметить, что международные правозащитные организации, на которых ссылается главный дипломат Украины, уже полностью дискредитировали себя, не замечая массовых убийств в Донбассе, в Сирии, в Ливии. И ссылаться на них уже как-то не комильфо.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 242
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика