Регистрация
» » » Ждите, свидомые, скоро запляшет мятежный семнадцатый год!

Ждите, свидомые, скоро запляшет мятежный семнадцатый год!

17-12-2016, 08:36

 Ждите, свидомые

По ряду прогнозов приближающийся 2017 год может стать для Украины периодом великих испытаний и потрясений, сравнимых разве что с годами Гражданской войны и падением петлюровского режима в 1920-ом.

Так, по крайней мере, утверждает популярное киевское издание «Главком». Оно утверждает, что в воздухе уже пахнет «полувоенным переворотом». О чём свидетельствует активизация «Азова» и других аналогичных организаций.

В течение будущего года, по мнению аналитиков, мы можем стать свидетелями импичмента президенту, роспуска парламента и других подобных событий. Причём при полной индифферентности Европы, которой Украина уже надоела хуже горькой редьки.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 312
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика