Регистрация
» » » В Киеве решили догнать Львов по вульгарности

В Киеве решили догнать Львов по вульгарности

17-12-2016, 08:37

 В Киеве решили

Официальная столица Украины явно поставила себе цель ни в чём не отставать от столицы культурной – Львова. После недавнего сообщения об открытии там специфического заведения под вызывающим названием «Хвойдарня» ( «Шлюшечная»), в Киеве решили пойти по линии предновогодней наглядности.

В самом центре города к зимним праздникам колесо обозрений разукрасили рисунками весьма вульгарных девиц. Типа, знай наших, мы от Львова не отстанем!

Особенно пикантно, что эта мазня расположена рядом с центральным входом в Михайловский Златоверхий монастырь. Как говорится, два мира две идеологии. То есть, кричащая пошлость нынешнего режима против многовековой духовности народа.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 282
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика