Регистрация
» » » Масштабное отключение света в Киеве: в «Укрэнерго» объяснили причины

Масштабное отключение света в Киеве: в «Укрэнерго» объяснили причины

18-12-2016, 14:39

нет света

Глава "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук заявил, что прекращение подачи электроэнергии в дома северной части правобережного Киева и прилегающие районы Киевской области произошло в результате сбоя в автоматике управления подстанции "Северная".

О данной версии Всеволод Ковальчук написал на своей странице в Facebook.

По его словам, на данный момент основной версией инцидента является внешнее вмешательство через сети передачи данных. Ковальчук отметил, что специалисты в области кибербезопасности предоставят отчет в ближайшее время.

"Мы выясняем обстоятельства, уже работает комиссия. Пока основной версией является внешнее вмешательство через сети передачи данных. Наши специалисты по кибербезопасности обещают предоставить отчет в ближайшее время.

Просим прощения у всех, кто остался без электричества ночью в результате указанных событий. Не обвиняйте "Киевэнерго", на этот раз их вины нет", - написал Ковальчук.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 310
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика