Регистрация
» » » В Тернополе покупатель выстрелил в охранника магазина

В Тернополе покупатель выстрелил в охранника магазина

18-12-2016, 17:36

пистолет

Ранения в бедро получил начальник охраны одного из торговых заведений, на массиве Дружба в областном центре. С пневматического пистолета в мужчину выстрелил один из посетителей.

По словам продавцов магазина, злоумышленника и его подружку они хорошо знают и всегда за ними следят, когда те заходят в магазин. Ведь лица злоупотребляют наркотиками, поэтому кражи для них - дело привычное.

Вчера около девяти часов нежелательные клиенты снова наведались в магазин. Сначала зашла женщина, но продавцы, заметив ее, стали спроваживать из торгового заведения. Вдруг забежал 39-летний житель Тернополя и начал конфликтовать. Чтобы успокоить посетителя, начальник охраны попросил его покинуть магазин, на что злоумышленник неожиданно отреагировал выстрелом из оружия.

Об инциденте посетители магазина сообщили полицейским. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что злодей выстрелил из пневматического пистолета. Охранник получил телесное повреждение в виде-пулевого ранения бедра. Его госпитализировали.

Решается вопрос о возбуждении уголовного производства, сообщают в секторе коммуникации ЧП Тернопольской области.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 267
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика