Регистрация
» » » Драка в Николаеве с продолжением и применением огнестрелов

Драка в Николаеве с продолжением и применением огнестрелов

18-12-2016, 17:37

pistolet

Управление патрульной полиции Николаева сообщило на своей странице в Фейсбуке, что в Николаеве группа мужчин устроила массовую драку с применением огнестрельного оружия.

«18 декабря около 6 часов утра патрульные получили сообщение о выстрелах во дворе многоэтажки, расположенной неподалеку от площади Победы. Два экипажа патрульных, которые прибыли на вызов, услышали крики во дворе и увидели драку с участием шести мужчин. Инспекторы задержали всех ее участников», - говорится в сообщении.

Все задержанные имели телесные повреждения, поэтому на место происшествия вызвали "скорую".

Установлено, что в развлекательном заведении возник конфликт между двумя жителями Ингульского района Николаева и четырьмя жителями Витовского района Николаевской области. Выйдя на улицу, один из николаевцев достал пистолет и произвел около 10 выстрелов в четырех противников.

Потерпевшим удалось скрыться с места происшествия. Двое николаевцев решили догнать беглецов и, сев в такси, поехали на их поиски. Увидев беглецов, они вышли из авто и снова начали стрелять. Между ними снова завязалась драка. В этот момент на место происшествия прибыли патрульные.

Неподалеку от места происшествия полицейские нашли предмет, похожий на пистолет.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 263
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика