Регистрация
» » » «Днепр — Новороссия!» — надписи в центре украинского города

«Днепр — Новороссия!» — надписи в центре украинского города

18-12-2016, 20:38

Днепр Новороссия

Украинцы все больше разочаровываются в майданной власти, многие понимают, что "революция достоинства" стал не дорогой в Европу, а дорогой ад.

Люди выражают свой протест по-разному. Так, в Днепре (бывший Днепропетровск) появились "сепаратистские" надписи. Утром их убирают, а на следующий день они появляются в новых местах.

Днепрянин Игорь Зуйков в социальной сети Фейсбук, рассказывая об активизации в городе "сепаратистов", выложил фото, сделанное в самом центре Днепра на ул. Ярослава Мудрого (бывшая Ленинградская). Она гласит: "Днепр - Новороссия!".

"Вот такие надписи увидел вчера на стене маслоэкстракционного завода, где делают "Олейну" (марка подсолнечного масла), на ул. Ярослава Мудрого в 50 метрах от Центрального районного исполкома".

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 296
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика