Регистрация
» » » В Верховной Раде Украины назвали героем убийцу российского посла

В Верховной Раде Украины назвали героем убийцу российского посла

19-12-2016, 23:31

parasuk

Депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк назвал героем убийцу российского посла в Турции. Соответствующую запись он опубликовал на странице в Facebook.

"Когда человек ценой собственной жизни готов идти на крайние меры, ради идеи, ради правды, тогда можно с уверенностью сказать - герой!" - написал Парасюк

В комментариях под своей записью депутат подчеркнул, что убийца российского посла является героем и заявил, что это убийство является реакцией "в ответ на тысячи смертей в Алеппо", вина за которые, по словам депутата, лежит на РФ.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 252
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика