Регистрация
» » » Лай из украинской подворотни

Лай из украинской подворотни

20-12-2016, 08:36

Laj

Лавры провокатора и клеветника не дают покоя «слившемуся» на Украину бывшему российскому актёру Владимиру Назарову. В своём интервью украинским СМИ он сообщил, что подал прошение о получении украинского гражданства.

При этом Назаров отметил, что решение покинуть Россию у него созрело сразу после воссоединения Крыма с РФ. Однако уехал он лишь тогда, когда отыскал на незалежной работу. Проявил, таким образом, предусмотрительность.

Истинной же причиной эмиграции Назарова стала проверка Министерства культуры, которая установила, что в возглавлявшемся им Государственном музыкальном театре, было растрачено 40 миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета на проведение фестивалей, конкурсов и выставок, которые, понятное дело, никто не проводил. Так что Назаров уехал из России не как политэмигрант, а как обычной растратчик и казнокрад.

Но зато теперь из украинской подворотни он постоянно облаивает Путина и клевещет на свою бывшую Родину. Рассчитывает, наверное, на благосклонность бандеровцев. Если Назаров станет гражданином Украины, то эту страну можно будет поздравить с «ценным приобретением».


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 248
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика