Регистрация
» » » В криминальной Одессе процветает подпольный игорный бизнес

В криминальной Одессе процветает подпольный игорный бизнес

20-12-2016, 11:40

poker_klub

По сообщению одесского портала «Таймер», сотрудники управления защиты экономики в Одесской области обнаружили подпольное игорное заведение, работавшее в частной жилой квартире в самом центре Одессы.

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в регионе, в настоящее время расследуется уголовное производство, открытое по ч.1 ст.203-2 УК Украины (по факту незаконного занятия игорным бизнесом).

«В рамках досудебного расследования правоохранителями получены определения суда на проведение санкционированного обыска в жилом помещении, расположенном по улице Базарной», — сказано в сообщении.

В частной квартире в доме на этой улице молодые люди проводили коммерческие карточные турниры. Во время обыска у них были изъяты игральный стол для покера, 450 игровых фишек, 8 колод карт, а также денежные средства в сумме 22500 гривен и 550 долларов США.

«Согласно действующему законодательству, подобная деятельность наказывается штрафом от десяти тысяч до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования», — прокомментировал ситуацию начальник управления защиты экономики в Одесской области Алексей Семенцов.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 302
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика